Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. С кем общается эта женщина? С каким мужчиной пойдет дальше по жизни? - вопрос №4136637

Вопрос задан анонимно январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    П сути вопроса считывается, что вы имеете  очень прочную связь с любимым человеком. Он приобретает для вас образ защитника и покровителя, рядом есть  сильное мужское влияние, у него желание доминировать над вами и смотреть за каждым вашим шагом, вы от него сами никуда не денетесь, так что выбор у вас небольшой.

    январь 3, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Императрица общаеться с императором и с ним же идет по жизни 2 кубка и туз кубков.

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Я вижу что общается с мужчиной, который старше, но с ним отношения стоят на месте

    январь 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Очень добрая с позитивной энергией, сейчас нет особо крепкой связи которую хотела бы.
    Но в будущем  ожидается перспективные отношения которые будут укрепляться.

    январь 3, 2021 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Женщина общается с двумя мужчинами. Примерно год будет общение. Пойдет с тем, кто ей по сердцу. Он как друг.

    январь 3, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    277-й в Эзотерике

    январь 3, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    277-й в Эзотерике

    январь 3, 2021 г.

    Мила

    331-й в Эзотерике

    У неё служебный роман. Похоже перерастёт в  семейные отношения.  Гражданский брак.

    январь 3, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Женщина общается с мужчиной, которого любит и желает создать с ним семью. Пойдёт по жизни дальше с любимым человеком. Всего доброго!

    январь 3, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Ни с каким.

    январь 3, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина близок по интересам и по профессии, очень яркий и обаятельный. С ним может быть совместное будущее.

    январь 3, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Показан любовный треугольник, женщина любит того мужчину, которого вынуждена делить ещё с кем-то, мужчина не делает выбор-колесо судьбы перевёрнуто влюблённые перевёрнуто 3 мечей

    январь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У нее по старше мужчина будет в этом году. Пока нет его.

    январь 3, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    194-й в Эзотерике

    Есть мужчина, стройный, русые волосы, его нужно немного подождать. т.к. есть препятствия в отношениях, но дальше все сложится хорошо и счастливо.

    январь 3, 2021 г.

    Майя

    148-й в Эзотерике

    январь 3, 2021 г.
  • Есть общение с мужчиной но там без перспективы, есть определенные помехи… по жизни пойдет с мужчиной светлые волосы, встреча сним очень скоро, отношения развиваться быстро будут.

    январь 4, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка общается с мужчиной.Он довольно эмоциональный.Волосы ближе к светлым, русым.Может быть крепкого телосложения.Знак зодиака-земли или воды.Есть совместные развлечения.Мужчина любит весело провводить время.тут главное с ним больше серьезности.Чтобы он стал больше чем просто друг.

    январь 6, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Конкретного мужчину, каким он должен быть, на определила, в ближнем окружении его пока нет, с женатыми исключено, будет свободный мужчина и очень порядочный, сразу его почувствует, что это именно он, почти ровесник по возрасту.

    январь 10, 2021 г.

    Эрнест Нетбайло

    707-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Ни с кем не общаетесь, но есть мечты и желания.
    в 21 году Вы никого не встретите, для серьезных отношений… именно для серьезных… а вот для увлечения и здоровья, да.
    Удачи

    январь 10, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Есть мужчина светло русый, но по судьбе другой мужчина, волосы у него темно-каштановые, мужчина красивый и умный, и просто хороший человек, вас с ним судьба снова переплетает дороги.

    январь 11, 2021 г.

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В Вашем окружение есть мужчина. Мужчине Вы нравитесь, есть к Вам притяжение. Есть желания развивать отношения. Но и так же присутствуют между Вами некие преграды. Недосказанности. Не решеные моменты. Что не дает Вам перейти на другой уровень. На более решительный. Мужчина так же не с самым легким характером, поэтому не стоит оставлять все на самотек. А так, я вижу этого мужчину интересным, хорошо воспитанным. По знаку, возможно рак или рыба. Что-то водное. Мужчина как бы плывет по течению и куда занесет.

    Всего Хорошего Вам!

    январь 11, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Человека знаете, с ним пойдете по жизни и Вы это чувствуете.

    январь 14, 2021 г.