Эзотерика

Непонятно - вопрос №41368

Объясните пожалуйста, что значит мой сон.

Мне снилось, что я гуляю в компании людей (человек 15-20). Около половины из них я не знаю совсем (предположительно, это были знакомые моей сестры). Ну дальше мы просто стоим, смеемся, делимся впечатлениями… и все в таком роде. А когда я высказывалась по какому-то поводу, то человек, который мне очень нравится, начинал меня подкалывать, всячески обзыватьи унижать. Но я на это тупо не обращаю внимания. Затем я решила уйти домой. И этот парень догоняет меня и начинает всячески ухаживать за мной, обнимать за талию, пытается поцеловать… В конце концов он говорит: "Увидимся завтра?..."

И я проснулась)

октябрь 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Кама

    276-й в Эзотерике

    С вами на тонком уровне уже связалась душа молодого человека, но у вас есть переживания что он вас отвергнет, и во сне вы эти страхи отрабатываете, проигрываете ситуацию в которой он в итоге в вас влюбился. Сильное желание быть любимой и переживания, что любовь будет не взаимной, тем не менее итог хороший :)

    октябрь 31, 2010 г.

    Metamorphosus

    655-й в

    вы слишком зависите от мнения окружающих. Прислушиваетесь к нему, хотя и делаете вид, что вам все равно. А еще обостренное чувство справедливости - после плохих поступков человек обязательно должен раскаяться и сделать что-то хорошее.

    ноябрь 2, 2010 г.