Эзотерика

Решено

Добрый день. Я две недели назад попала в ДТП на работе. После этого со мной перестала общаться моя подруга. Как-то всё наложилось одно на одно. Как это все отразится на моей работе? Я Решетникова - вопрос №4137058

Ольга 11.03.1989 изображение из вопроса - Добрый день. Я две недели назад попала в ДТП на работе. После этого со мной перестала общаться моя подруга. Как-то всё наложилось одно на одно. Как это все отразится на моей работе? Я Решетникова

январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никак совершенно.

    январь 3, 2021 г.