Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Будет ли беременность в этом году? - вопрос №4137236

Дополнение автора от январь 3, 2021 г., 17:53:43

Сейчас такая неделя или две даже. Погадайте, Елене. Какого пола. Этот год, следующий?

Дополнение автора от январь 3, 2021 г., 18:01:41

Пока я и сама знаю… но все же поподробнее;)

Вопрос задан анонимно январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас есть блоки, пока беременности не видно

    январь 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока не выпала беременность

    январь 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность  у вас возможна, в этом направлении  по  вашей судьбе двое  малышей  и  мальчик и девочка.

    январь 3, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    такое чувства двое дете
    будете беременна от парня выше вас ростом знаком.да будете этом году беременна и будет дочь.

    январь 3, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году не ждите, а про следующий год в день рождения вам просмотрю.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 3, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    не смог редактировать.хотел сказать двое детей мальчик и девочка хотите.

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет

    январь 3, 2021 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    На ваш вопрос выпала руна Кеназ. Очень похоже, что беременность будет, это событие весьма вероятно.
    Всего доброго!

    январь 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Ожидайте двух детей, разница рождения в 2-3 года, мальчик и девочка.

    январь 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=AAqdGKzK73I&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 4, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас будет зачатия карта этого года. по раскладу карт доминирует рождения девочки но и ожидается рождения и мальчика. цифра2 означающая двое детей у вас будет

    январь 4, 2021 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По картам выпало.Baш бpaк будeт кpeпким coюзoм мeжду двумя пpeднaчepтaнными дpуг дpугу звeздaми людьми и пpивeдeт oн к тoму, чтo в ceмьe пoявитcя 1 peбeнoк – дeвoчкa.
    Но это будет в течении 2-3лет.
    В этом году карты показали нет. И совет обратить внимание на здоровье.
    С уважением Юлия.
    Спасибо за оценку ответа.
    С новым годом!

    январь 5, 2021 г.