Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, с новым годом Вас! - вопрос №4137376

Ситуация такая. Меня зовут Екатерина ( 5января 2002 года рождения). Мою подругу зовут Мирослава ( 2 октября 2001 года рождения). В августе 2020 мы сильно поругались. С тех пор не общаемся. Меня интересует, будем ли мы ещё общаться, каким будет это общение, не принесет ли оно бед? Как Мирослава ко мне сейчас относится? Будут ли у нас ещё совместные поездки в другие города (мы обе обожаем Москву и два раза туда вместе ездили).
Я — КАТЯ 05.01.2002 НА ФОТО СЗАДИ ФОНТАН.
ОНА — МИРОСЛАВА 02.10.2001 изображение из вопросаизображение из вопроса

И ещё очень интересует, что у меня (Катя 05.01.2002) будет с личной жизнью в 2021? устала быть одна. (Фото где сзади фонтан в торговом центре)

Лучший ответ выбираю.

Вопрос задан анонимно январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Obsidian

    125-й в

    Вы помиритесь после конфликта.Ждут совместные поездки .По личной скоро встретите мужчину старше себя и с ним будут отношения.Но до брака дело может не дойти скорее всего поссоритесь.

    январь 3, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Если в вашей ссоре не замешен  МЧ, то плмиритесь и будете  дружить как и раньше. Вы встретите своего МЧ в марте. Совсем неожиданно.

    январь 3, 2021 г.

    Юлия Белая

    303-й в Эзотерике

    Погибшие отношения. Тяжелые переживания. Разруха настолько сильная, что долгое время ничего нового и не может возникнуть, нужно ждать, пока затянется рана. Что касается подруги.
    Личная жизнь наладится в конце этого года.
    С уважением Юлия

    январь 3, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мирослава тоже очень хочет помириться. Помиритесь весной, летом будет возможность куда-то поехать вместе. Молодой человек у Вас за полгода появится, именно такой, какого Вы хотите.

    январь 3, 2021 г.

    ラナ Lana ラナ

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примерения в этом году не вижу, все в прошлом одни воспоминания, и Мирослава окончательно решила с вами больше не общаться, к сожалению. В этом году почему то показвают у вас какое то предательство.

    январь 3, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя.
    Общения с Мирославой может больше и не быть, и это закономерно, ваши пути расходятся, интересы расходятся, доверия к ней уже может и не быть такого, чтобы ездить с ней вместе, так как может вас подвести в любой момент.
    В личной жизни на весну этого года у вас идет улучшение, будет интересный вам человек рядом.

    январь 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    К вам относится неискренно, желает только плохого, но вы помиритесь и будите вместе, на всю жизнь связаны дружбой.

    январь 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на вашу подругу вышли не утешительные карты. Разбитое сердце и обман, предательство.
    Мужчины двое будут, но позже летом 1, 2 осенью, выбирать будете

    январь 3, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вряд ли будете общаться в прежнем «режиме», но примирение видно, произойдет это с помощью третьего лица, мужчины, как встреча или похожее( в любом случае это произойдет довольно случайно и на мероприятии ) Примерно 3 месяца общение  будет паршивеньким, потом пойдет на стабилизацию. Поездки совместные будут период лето-осень( переходный период )

    В сфере личной жизни карты показывают новую влюбленность, причем знакомство в дороге, а в разъездах вы будете часто.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Добрый день. Мирослава, внешне вида не подаст, она умеет хорошо скрывать свои чувства, но в душе, внутри у неё происходит настоящая война, злость, агрессия, обиды, негативные эмоции. Где то в глубине своей души это очень жестокий человек, камень. Даже если Вы и помиритесь, она все равно не до конца будет с Вами откровенна, и у неё это будет сидеть долго. Екатерина более мягкий человек, отходчивый, в недоумении находится, хотелось бы скорее помириться, вернуться к прошлым приятным моментам. В личной жизни, в ближайшее время появится молодой человек. Худощавый, высокого роста, приятный. Будут и ещё знакомства в этом году. Одна Вы точно не останетесь!!!

    январь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Имейте в виду, что если какие-то события выходят из игры, значит, им пришел конец, и никогда не стоит их возвращать. Отношений уже не будет, а если бы и были, то вы вскоре пожалели бы об этом, т.к. все повторное-это не оригинал, а жалкое подобие. Не нашли бы общего языка, и поняли, какие же вы обе разные в действительности. Любить Москву и путешествовать-это мизер, и сходиться только на этом совершенно не имеет смысла. Она о Вас не думает, и ни о чем не жалеет. И ссора была доказательством тому, что дружба пришла в негодность. В личном проблем не вижу. Все сложится как нельзя лучше.

    январь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы с ней помиритесь

    январь 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вы помиритесь но не сразу, примирение затянется до конца весны, после вы встретитесь по обоюдной инициативе и помиритесь, поездки ещё будут.
    Парня вы встретите летом, отношения могут быть хорошие у вас.

    январь 3, 2021 г.

    Юлия

    364-й в Эзотерике

    Она давным-давно отошла от этого конфликта и зла, обиды не таит. Но считает раз вы не предпренимаете никакой активности к возобновлению общения, значит вам это не нужно. Начать общаться вы можете при условии, что вы сами какие-то шаги будете делать в этом направлении. Но в любом случае это будет уже не то: без лёгкости, сухо, прохладно. Такой контакт быстро сойдёт на нет. Появится молодой человек в апреле, который будет оказывать знаки внимания, ухаживать. С ним постоянная, гармоничная связь установится.

    январь 3, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Мир удастся восстановить, но ценой нервов, а у вас уже сейчас подвешенное состояние. Прояснение произойдет через две недели.

    январь 3, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Увы, перемирия с подругой не будет: ваши пути окончательно и бесповоротно разошлись. Стоит сказать, это даже к лучшему, потому что дружба с ней закрывала вам путь к личному счастью. Сейчас вам очень важно отпустить ситуацию с Мирославой, осознать и принять, что дружбу уже не вернуть. Вскоре после того, как это случится, вы встретите очень хорошего молодого человека.

    январь 4, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Девушка относится к Вам хорошо, хоть и была конфликтная ситуация. Пока есть гордость, он не особо хочет делать какие-то первые шаги. Однако, примирения возможно и оно будет у Вас в будущем. У Вас много общего. Но для ускорения примирения, Вы можете сделать первый шаг. И Вы достаточно быстро помиритесь.

    Что касательно отношений, то у Вас будет общения с мужчиной в этом году. Отношения будут развиваться, но не быстро. Вы будете присматриваться изначально друг к другу. Мужчина будет старше Вас.

    Всех Благ!

    январь 5, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    ВЫ помиритесь в течение года.Есть хороший шанс и им надо воспользоваться.
    В 2021 году появится у вас мужчина новый.Будете строить отношения с ним.

    январь 6, 2021 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здраствуйте Екатерина! С Новым Годом!
    В перспективе общение и встреча с подругой но сигнификатор башня есть риск — состояние конфликта продолжиться. Неожиданности от нее выходят словно нож в спину (шут). Разговор тёплый похожий на примирение. После разговора иллюзии что всё хорошо, итог — разочарование.
    На поездки — к сожалению пока не будет. Просматривается двое мужчин в Вашем с ней окружении, один овен по гороскопу другой как скорпион и это препятствие к совместным поездкам в ближайшее время. Скоро случиться неожиданность — ложь подруги. К сожалению.
    Что касается отношений пока ситуация зависла Вы прошлого партнера еще не забыли. К 25-ти годам я вижу у Вас официальный брак. Мужчина брюнет другого типа, как иностранец. Успехов Вам!

    январь 7, 2021 г.