Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Расскажите про мой будущий год! - вопрос №3584269

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Расскажите про мой этот новый год, что он готовит, что ждать в любви, работе? К чему стремится, а чего избегать? Алиса. 14.08.1984.

январь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Алиса!
    В личном -начало года-идет грусть и потеря.Вы будете переживать о своей личной жизни.Середина года-будут хлопоты, но они идут немного как пустые, ненужные быть может.Конец года-предстоит уединиться, чтобы разобраться в свох чувствах и планах.Вообще год не несет больших перемен в личной жизни.Есть мужчина на сердце, хотите с ним быть, но этот год скорее будет как год понимания, что все это вам не подходит.Год переосмысления.
    В работе-начало года-идет познавательный процесс, как обучение чему-то, середина года-проработка отрицательных, сложных моментов, конец года-кризис, вы будете уходить от чего-то в работе.может и бояться идет ожидание опасности, непредсказуемости.Какая-то женщина будет досточно важным звеном в аашей работе и будет влиять на вас.

    январь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Алиса… вас так долго преследует неудачи в личной жизни… снимите негатив… это вам просто необходимо.

    январь 5, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас показан успешный и счастливый год впереди.
    В работе будет повышение в должности ближе к началу лета, финансовый приток будет высокий, многое сможете себе позволить, сделаете крупную покупку ближе к концу осени, авто или расширение жилплощади.
    В личных отношениях с уже знакомым мужчиной наступит наконец взаимопонимание, доверие и любовь.
    Отношения с детьми будут также доверительные и понятные.
    Здоровье показано у Вас стабильным и крепким, серьёзного ничего не угрожает.
    Будете счастливы и успешны в новом году!
    Всех Благ!

    январь 5, 2020 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Избегать нужно ссор и не перенапрагайтесь, по больше отдыхать, год трудоёмкий, работы много нужна будет и отдача, за то будет радовать финансово, так же будут решаться бумажные дела, возможно связанные с имуществом или наследство к концу лета, в личной жизни до осени тишина, будут решаться рутинные вопросы, с сентябрь месяца станет на много легче, будет возможно уделить время личной жизни, возможна у вас новое знакомство влюбленность

    январь 5, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Основная тенденция года — это новые начинания, новые желания, и новые возможности. Работа- важна темя сотрудничества, поддержки и к этому необходимо стремиться. Вы получите материальные результаты в течении года. В любви переживания кризиса, остерегайтесь вмешательства.Жизнь будет настраивать Вас на новые варианты.И к этому надо стремиться.
    всего доброго!

    январь 5, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    22-й в Психологии

    Год для вас переломный в плане изменения мировоззрения… поймёте чётко что нужно изменить чтобы привлечь удачу… это будет касаться всех аспектов жизни… но в основном. личной сферы… в конце года новое знакомство с мужчиной… которого раньше бы просто не заметили… такие парни раньше вас не привлекали поскольку слишком тихие… спокойные… несколько неуверенные… медлительные… ваша энергичная натура искала мужчину «под стать»… отсюда и разочарования… теперь притянется именно такой как вам действительно нужен… чтобы уравновесить вашу пылкую энергетику… тишиной и умеренностью… а в работе много будет новых  предложений которые вы с успехом реализуете… показано повышение доходов в 2020. Избегайте действовать стандартно… так как всегда… стремитесь находить неординарные необычные решения… в этом случае всё получиться ещё лучше!

    январь 5, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    1-отношениявы расстались но не по линии вашей вины а по линии мужчины.и в какой то степени тут сыграло не последнею роль его близкий человек женщина по его родству.отпустите прошлое не держите это в себе нет у вас  карты одиночества рядом с вами есть мужчина есть встреча и общения карты указывают что у вас с ним будет две линии первая гражданский брак вторая линия создания брачного союза.2-основная карта финансы укрепления но и есть шанс карьерного роста что советуют карты старайтесь делится планами задумками только с проверенными людьми и вы себя убережёте от линии негатива

    январь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Сурия

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алиса!
    Ваше число судьбы 8 и плюс у вас ещё две 8. Итого три 8, утроенная энергия, для вас означает перевернуть число из вертикального положения в горизонтальное. Зачем нужно это сделать? Потому число 8, вращается по кругу, она закрыта. Сама в себе, сама с собой. С одной стороны это хорошо, вы принимаете решение и если понимаете, что решение не правильно принято, то возвращаетесь на отправную точку. И следуете другим путём.  Ищете внутренние источники для восстановления сил. Противоположная сторона, вы не принимаете ничего со стороны. Число 8 закрыто, значит если источник энергии на исходе, то вместо того, чтобы обратиться к внешним осточником. Вы можете уйти в депрессию. Число 8, подвержено депрессиям, как никакое другое. В отношениях вы храните верность. Вы ревнивы и можете доминировать в отношениях. Число 8, никогда не уходит из отношений, только в одном случае, если партнёр изменил, предал. Вам трудно что-то поменять, если работа то надолго, если друзья, то на всю жизнь. Место проживание, тоже на длительный период.Финансовая сторона, для числа судьбы 8, на всю жизнь будет важной. С утроенной энергией числа 8, деньги пройдут красной полосой, через вашу жизнь. Поскольку вы число менеджера- это станет вашим заданием, но не только на 2020 год. Финансы, чтобы на счёту всегда были деньги, чтобы все было оплачено. Никогда не брать в долг и никому в долг не давать. Люди с числом менеджера, богаты, при умелом обращении с энергией денег. По личному опыту восьмёрок, они также несколько раз становились банкротами. Как число 8 выглядит, так оно и живет. То на высоте, то внизу. Поэтому я и сказала, что нужно энергию числа 8, привести в горизонтальнее положение. Для того, чтобы все хорошее и приходящее, оставалось в вашей жизни.
    А теперь, к вашим двум 4. Тоже число менеджера, возможно в школе вы любили точные науки. Профессии, которые вам идеально подошли бы: бухгалтер, дизайнер, менеджер… Ваше мотто по жизни: порядок во всем. Чистый и ухоженный вид, вероятно, у вас всегда уложены волосы или аккуратно пострижены. Даже если вы производите на окружающих впечатление, беспечной женщины, у вас есть внутренняя организация. Вы учитель по характеру, правда не всем будет нравиться это в дальнейшем. У каждого своё мнение и свои взгляды, но вам будет это трудно признать. Вы обидчивы, научитесь прощать. Партнёры с числами судьбы 2;4;8, с ними вы найдёте взаимопонимание. С одной оговоркой, не должны повторяться числа 4 и 8 в его дне рождения. Почему? Отношения будут монотонными и вялыми. Один из партнёров, должен иметь число 5. Чтобы внести спонтанность и разнообразность.
    Год 2020, в сумме даёт 4, ваша партнерская цифра. Вам должно быть комфортно в этой энергии. Плюс, начиная с вашего дня рождения, входите в цикл жизни 8- этот цикл, отличает забота о финансах. Не давать в долг, не брать кредиты. Не транжирить деньги. С вашим числом судьбы 8, вы сами должны создать себе материальный и незыблемый материальный базис. Материальная независимость от мужчины. С 35 лет числа начинают властвовать над нами и можно их «воспитать» не полагаясь на других. Отношения, если они стабильные укрепляться. Если отношения, не имели фундамента, партнёры могут разойтись, как в море корабли. Для тех у кого, нет отношений, отличная возможность, познакомиться и чувства станут крепкими. 4 год без романтики, но практичный и год, когда нужно работать.Катастроф для нас для всех не предвидится, напротив 20-20, мы вдвоём объединяемся ( мотто года ) Счастья вам!

    январь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    405-й в Эзотерике

    Добрый день, Алиса.

    В этом году Вы займетесь полностью собой. Мужчин возле Вас вижу совсем другого формата чем были прежде. Поездка Вас ожидает заграницу. Там мужчину встретите. С легкими у Вас проблемы видны. В плане финансов будьте осторожны возможны потери.

    январь 5, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Это будет достаточно сложный год для вас, придётся терпеть и бороться с некоторыми очень волнующими жизненными поворотами.

    январь 5, 2020 г.

    Катерина

    211-й в

    Алиса, по поводу любви, ощущение, неких мечтаний, без действий, возможно, Вы не отпустили некие моменты, которые мешают Вам двигаться вперед. Также, просматриваются дороги-поездки — нужно быть очень осторожной, особенно, в плане ожиданий, рабочего порядка — возможно то, чего Вы будете ожидать, на деле окажется, не совсем тем. Знаете, Вы, как будто, идете не в ту сторону — рекомендую, пересмотреть Ваши планы и, по возможности, кардинально изменить. Стремиться к осознанному, кардинальному изменению. Избегать скороспешных решений, связанных с поездками.

    январь 5, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этом году старайтесь быть выдержанной, собранной и дисциплинированной во всём и свою энергию не растрачивайте по пустякам. Обстоятельства могут вынуждать вас брать на себя непосильные обязательства, либо чувства ответственности может тяготить, чрезмерное усердие и вы вынуждены будете со всем справляться, хотя это будет для вас тяжело. В личной жизни ожидает дружеское общение с близкими и новое знакомство, будут приглашать на встречи. Вами будут двигать сомнения, нерешительность и будете избирательно относится к знакомствам. В работе  всё стабильно, но может найдёте ещё себе подработку. Финансы могут вас не сильно устраивать, но будете надеяться на лучшее. Избегайте упустить хоть какую-то возможность пополнить свои знания и умения, которые могут стать основой для дальнейшего развития. Стремитесь к духовному росту, не забывая о материальном, а так же к своим целям, которые необходимо достигнуть в этом году. Всего доброго!

    январь 5, 2020 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе все в порядке будет. В любви еще долго надо будет разбираться. Однако в конце концов Вас ждут крепкие, постоянные отношения, надежный брак.

    январь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стремитесь к чистоте чувств.Будут искушения, но Вам нужно научиться отделять зерна от плевел.В этом году Вас ждет большая любовь, слушайте ее сердцем, а не разумом, чтобы не спутать с поверхностным общением, которого тоже будет в достатке.

    январь 5, 2020 г.

    Белиц Геннадий

    20-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    январь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будет либо переезд, либо смена работы во второй половине года. В любви затишье, многое переосмыслите, взглянете по-другому на людей, окружение. Касаемо работы — нужны перемены, они прям просятся, причем давно. Если тревожит что-то в этом плане — не мешкайте. Год в целом благоприятен для саморазвития, самопознания, обретения гармонии душевной. Учитесь здраво мыслить, рассуждать. То есть проще говоря — чувства в принятии важных решений отодвиньте на последний план, тщательно всё анализируйте, взвешивайте. Удачи Вам.

    январь 5, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Много поклонников будет в этом году, но ни один не завоюет Ваше сердце. На работе всё ровно, без перемен. Избегайте нервных перегрузок, в последствии это скажется

    январь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Берегите свой внутренний мир, он у Вас особенный   в отличие от многих, у Вас свое видение на все и поэтому, старайтесь много и всем не рассказывать о своих планах и сокровенных местах, особенно о личном. В мыслях уже сами спланировали весь год, знаете  с кем хотите быть рядом и с кем работать, многое достижимо, если будете твердо в это верить и посвящать не всех, а только близких людей. в отличие от прошлых лет, год будет знаменательный именно достижимыми успехами. Дороги будут и поездки, общение с правильными и интересным людьми, плодотворные и взаимовыгодные.

    январь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Uljrih (хиромантия)

    364-й в Эзотерике

    Кто то будет пытаться спекулировать на вашей любви, проверять ее на крепкость, нельзя поддаваться, откажите в праве спекулировать на ваших чувствах, иначе судьба не будет благосклонна к вам.

    январь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Год начинаний и больших дел.
    Будете тавить себе грандиозные цели, сразу совет – если поставили цель, стройте план) а то мечты так и останутся мечтами. Сами оп себе не разрешатся.
    Любовь вас закружит. Будете ощущать эмоции, влечение.
    В работе будет много поощрений/интересных заданий. Помогать вам будут. Работа будет складываться.
    Финансы будете тратить на себя любимую но и откладывать. Это вы умеете.
    Поездка ждет вас, может даже на самолете.
    Стремитесь оставить прошлое в прошлом, не тянитесь туда, где вам уже закрыли двери. Лучше ставьте новые задачи.
    Избегайте таких ситуаций, где от вас многое требует против вашей воли. Вот не хотите что-то делать – не делайте!

    Всех вам благ!

    январь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все у вас хорошо будет по работе.

    январь 5, 2020 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Стремиться к беспристрастности. То есть к тому, чтобы эмоции не мешали видеть истинное положение вещей. А избегать — пассивности, смирения перед обстоятельствами, покорности судьбе. Совет карт вам — бороться и идти к своей цели. Новый год будет непростой — он готовит ощущение, что все рушится. Но все можно будет спасти. А в любви — одиночество или одиночество вдвоем. Или пока что жизнь без любви.

    январь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, это будет год, когда ваша активность существенно повысится, вы прям станете непоседой, очень подвижной, но и беспокойной. Появится огромное желание перемен, желание что=то предпринять, сотворить. В этом году у вас показаны множественные перемещения и поездки, причем, предпринятые по вашей воле/инициативе.

    Марс в 1-ом доме может также указывать на желание изменить внешность, тело. Не исключено, что вы начнете худеть или заниматься спортом.

    Если говорить о минусах этого положения, то сразу можно отметить, что год будет и конфликтным, особенно, что касается партнеров, как личных, так и деловых, а также семьи, близких людей.

    Что касается финансов-много планет во 2-ом доме денег указывает как раз таки на заинтересованность вопросами трат и приобретений. Больших сумм в этом году не вижу, придется экономить, сдерживать себя).

    Мысли года/поездки/близкое окружение- тут идет связь с 5-ым домом, а это любимые люди, дети. Это сфера творчества, спорта, увлечений. А также развлекательных мероприятий, заведений.

    Дом/место жительства- у вас не исключен переезд.

    В личной жизни у вас показаны перемены, неожиданные повороты.

    Работа и здоровье-вероятно изменение условий работы или самой работы из-за переезда.

    С уважением, Константин.

    январь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в сердце постучится взаимная любовь… в работе ждет подъем и стабильность…

    январь 6, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Вы очень удачно выйдете замуж за очень состоятельного человека, работать почти не будете, а будете заниматься домом, будьте всегда на высоте, держите марку и достойно несите свое имя, Ваш год и очень судьбоносный.

    январь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Алиса!!
    Тут карты показывают вас. Вы стараетесь все контролировать, вы такая железная леди, которая ни шагу вправо, ни шагу влево  все должно быть так. Карты советуют оставить это в прошлом, вы не даете себе отдыха, либо вы погружены в работу или в отношения, все сферы жизни вы должны четко контролировать. От этого, от внутреннего истощения, эмоциональное истощение, оно немножко может сказыватся на настроении, упадке настроения, перепады настроения, сегодня я счастливая, а завтра не дай бог что-то пошло не так по плану, все вы себя чувствуете разбитой, почему не получилось  и т.д.Немножко отпустите, дайте себе возможности расслабится, потратьте время на себя любимую. карты говорят, что нужно себя перестроить  и моменты аркана Отшельника советуют вам научится принимать себя какой вы есть.Что придет? Видно смену работы, смена квартиры, либо переедите в другую квартиру. Момент дороги есть, путь куда-то. Рыцарь пентаклей вот все что себе наметили — сбудется, но чуть затянется результат. Смена локаций, смена работы, жилищных условий. Себя будете менять, партнер будет идти с вами. Все у вас будет идти по планы. очень хорошие моменты ждут вас в 2020 году. На самотек вы ничего не оставите, не такой у вас характер. Отказывать себе не будете ни в чем, в 2020 году вы уже будете получать новые плоды.