Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

С Новым Годом! Первый брак неудачный. Когда будет второй, с кем? Будет ли рождение ребенка? - вопрос №4137469

изображение из вопросаАлена.

Дополнение автора от январь 3, 2021 г., 17:02:59

Р.S. найду ли я родственную душу, будет ли он разбираться в магии или мне молчать на эту тему? Так вот вы мне на сайте видимо заменяете в какой-то степени бабушку Марию мою. Была бы она рядом, я бы не спрашивала вас). Хотя через сны 100 процентная информация идёт от нее мне. Гадала она супер, и по снам четко все предсказывала. Я видимо что-то переняла от нее. Потому и сложно мне, думаю, что вы понимаете меня).

Вопрос задан анонимно январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может быть брак за полтора-два года с мужчиной, очень близким по ценностям и интересам. Рождение ребенка возможно.

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте да будет брак мужчина вам знаком присмотритесь во круг себя отношения в. Марте начнуться с уважением Юлия

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Этом году будет брак с молодым человеком которого вы знаете.

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В ближайшее время не увидела рядом с вами мужчины. Они как стороной сейчас вас обходят. Есть проблем ы в вас самой. Но все возможно на будущее, и брак и дети. Один точно будет малыш, мальчик. Всего светлого

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно будет
    После разрыва отношений выпадает сразу любовь и мужчина в этом году будет, гармоничные отношения с ним
    Выпала карта беременность, ребенок. В конце года как раз беременность выпала и свадьба
    Этот год у вас семейный, брак, гармония в отношениях выпала и самодостаточный мужчина с Вами рядом

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    Через три года будете жить с мужчиной, с ним же будет и ребенок. Он будет немного старше Вас, спокойный, домовитый. Жить в частном доме будете. Он будет на участке все что-то улучшать, мастерить.

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через  три  года  у вас идет второй  брак с любимым мужчиной, и дальнейшая  и счастливая  жизнь.

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.
    Это будет по-настоящему родственная душа, с которой вы встретитесь в поездке. причем я вижу, что эти отношения будут развиваться очень активно, они имеют большие перспективы. Сам по себе союз поможет выстроить взаимопонимание. И поможет вам также в развитии эзотерическом. Знакомство произойдет во второй половине года, ближе к осени, понимаю, что хочется уже обрести женское счастье, но всему своё время. Главное- что это будет тот мужчина, который по настоящему сможет вам дать поддержку и любовь

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Второй брак показан у вас через 2,5 года

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Брак будет в течении двух лет, мужчина темных кровей.

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с новым годом вас.
    Родственную душу найдете, не молчите о вашем мистическом опыте, чтобы не пришлось молчать на эту тему. Это ваши интересы, вам близок тонкий план. Таким всегда сложно, но и возможности в жизни шире, полнее. Второй брак идет на лето этого или следующего года, дети будут, двое. И все сложится, но потрудиться придется, в первую очередь, не подавлять свою природу, свою суть.

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году уже просматривается претендент на Вашу руку и сердце. Человек, видится, взрослый, серьёзный.Брак идёт на 2022 год, лето. Способностей у него нету, далёк от этого, но Вас с Вашими способностями будет принимать. Не стоит скрывать. Будьте открытой, такой как Вы есть. Просто не применяйте способности в отношении его самого.
    Всех благ Вам в этом году! ))

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году встретите родственную душу… и будете счастливы…

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас брак будет в следущем году. В этом году пока отношения. Ребенок тоже будет.

    январь 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вы хозяйка своей судьбы, часть дара и вам передалась.
    Вы встретите мужчину хорошего, жизнь уже почти привела вас к этом.
    Вам осталось ещё совсем немного, через несколько месяцев вы будете с ним.

    январь 3, 2021 г.

    Майя

    150-й в Эзотерике

    январь 3, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Будет у Вас брак к лету! Зачатие ребенка гарантировано! Муж будет вашим дополнением, а ребенок Вашим продолжением! Удачи Вам! С ув. Роман!

    январь 4, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=kKtx5mw4QJ0&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 4, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте   по истечению 2х лет родится у вас дочь  назовёте Мария, муж будет порядочный, работящий семьянин без вредных привычек, верующий. Все у вас хорошо будет.Дух бабушки вас оберегает!!!

    январь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас будет второй брак. Мужчина будет с очень схожими взглядами. У Вас будут общие интересы и вкусы. Мужчина будет понимать в магии. Точнее, его самого будет тянуть ко всему мистическому. Поэтому Вы легко найдете с ним общий язык на эту тему. Мужчина будет чуть старше Вас. Отношения быстро придут к браку.  И с этим мужчиной у Вас будет семья, брак, дети.

    Всех Благ Вам и Любви!

    январь 5, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Брак может быть в течение года.Не скажу, что официальный, но вы могли бы этому посбособствовать.В прошлом были не очень приятные сюрпризы в браке-не сложился.Поэтому сейчас вы осторожны.Мужчина будет уже скоро, с ним будете строить отношения.Но у вас видимо сильный характер и иногда можете за себя постоять не слабо.
    Про ребенка.
    Ребенок возможен в течение года полтора.Девочка.
    Про магию-лучше ему не говорить, он реалист и вы можете от этого пострадать, что он вас не поймет -в лучшем случае.

    январь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сможете со временем развить дар бабушки в себе — это дело времени. Мужчину для души встретите в этом году, ближе к концу года определитесь с ним, т.е. ясность в отношениях будет и спланируете совместное проживание и планы

    январь 7, 2021 г.