Эзотерика

Приветствую! Сыну 5 лет. Болеет часто. Хочу став Древо жизни ему оговорить. Можно ли в таком возрасте? В какой день и час делается? Ы какое время активировать стихиями? Читала, что держать став до - вопрос №4137529

излечения. А как потом этот став убрать, если на листочек хочу нанести и к фото прикрепить?

январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не стоит в таком возрасте делать то что вы не умеете, тем более руны. Они слишком серьезны. Ребенок будет меняться, а то что вы сделаете нет. Нужно понять причину почему он часто болеет и решить ее другим способом.

    январь 3, 2021 г.