Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Посмотрите найду ли работу январь-февраль? Марина 17.06.77 Спасибо - вопрос №4137630

изображение из вопроса - Здравствуйте! Посмотрите найду ли работу январь-февраль? Марина 17.06.77
Спасибо

январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, найдёте. Не останавливайте поиск и не меняйте желаемое направление в поиске. Всё получится. Удачи Вам!

    январь 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно искать работу самой
    7 жезлов подсиживание, сплетни
    У вас депрессии, ограничения — это всё в вашей голове, а не во внешнем мире
    Король жезлов. Мужчина поспособствует продвижению либо остаться на работе, либо найти работу

    январь 3, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Будет два варианта- а вам выбирать...
    но не вижу что по сердцу эти варианты

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 3, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    шанс есть, но с помощью какого-то императора,
    а самостоятельно — чуть позже. вам будет предоставлен шанс подняться по карьерной лестнице, и этот шанс нужно использовать, иначе следующий шанс будет еще нескоро.
    а пока надо чему-то поучиться — пополнить запас знаний.
    и все дела делать только официальным путем, с оформлением всех документов.

    январь 3, 2021 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Весь год дает Ваш шансы заработать, поэтому активно размещайте резюме. Но с Вашей картой рождения, Вам бы рассмотреть работу на себя или хотя бы сферу, где Вы будете максимально свободна от графика, прямого начальства и прочих сковывающих Вас условий труда.

    январь 3, 2021 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Найдёте, но чуть позже срока, это весной.

    январь 3, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу в заданный период не найдете.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    январь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да найдете работу.

    январь 3, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Работу найдете, и она Вам будет нравиться.

    январь 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вы найдёте работу, она будет довольно без стрессовая, коллеги будут как гильдия, дружные и уважительные.

    январь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Не самое лучшее время для поиска, но ищите, не теряйте тонус. С марта по май найдете, и довольно удачный вариант.

    январь 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Найдете только по рекомендации мужчины, в солидную организацию.

    январь 3, 2021 г.

    Самир

    583-й в Эзотерике

    Работу найдете течение 3 месяца.

    январь 3, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Работу найдете очень скоро.Работа вам очень понравится и ехать не придется далеко.

    январь 3, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Будет вариант, который покажется перспективным и привлекательным в финансовом плане. Какой-то мужчина подскажет или поможет с устройством.

    январь 3, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас была работа карта уход. но это был ваш шаг. по той работе где были трудности вам создавали помехи карта зима третий месяц у вас будет шанс получить работу и будет удача в плане карьеры

    январь 4, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдете работу весной.

    январь 5, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Марина!
    Вы работу найдете через полтора месяца.Но уже весной будете счастливой и довольной.Карта успеха и праздника.

    январь 6, 2021 г.