Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Уважаемые тарологи, я недавно познакомилась с парнем Александром, 25.05.1989 г.р. Какие у него остались обо мне впечатления? Будут ли у нас отношения? Когда будет наша следующая встреча? - вопрос №4137650

Александра, 09.12.1990 г.р.

январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да у вас продолжаться встречи  с паузами правда
    Мужчина на выборе потери, сожаления будет, разочарования.
    Появится другой мужчина моложе Вас. С ним любовь будет
    Всего доброго.

    январь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него хорошие впечатления о вас. Да отношения будут с ним. Пормех нет.

    январь 3, 2021 г.

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он заинтересован Вами, но на дальнюю перспективу не вижу развития отношений.

    январь 3, 2021 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Александра!

    Исходя из расклада, Александру вы показались интересной и многогранной личностью.
    Скорее всего, он для себя отметил тот факт, что вы девушка *с характером* и, очень похоже, он считает, что у вас немало поклонников и добиться  вашего расположения довольно непросто. Но однозначно Александр нашел вас весьма и весьма притягательной.
    На ближайшее время в раскладе не выпало начала отношений с ним. По теме встреч — выходит примерно та же картина (или же встречи будут мимолётные, или же они станут возможны ещё нескоро; в ближайшей перспективе — без особых сдвигов).
    Насчёт возможности отношений в раскладе не выпало категорического «нет», но путь к ним может быть довольно длинным и утомительным, с препятствиями. Велик шанс, что от мыслей об Александре вас отвлечет появление другого мужчины — это событие довольно четко читается в раскладе.

    Всего доброго!

    январь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не судьбоносное знакомство, хотя впечатление о Вас самое положительное.Если бы Вы в душе чувствовали себя свободной, отношения, в принципе, могли бы завязаться, но вижу, что думаете о другом. Мужчина из недалекого прошлого. Он очень любит Вас и не перестает за Вами наблюдать. Мне видится, что он вернется к Вам.

    январь 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Позитивные впечатления, он очень заинтригован, вы ему очень понравились.
    Если постараться то отношения с ним возможны.

    январь 3, 2021 г.

    Самир

    583-й в Эзотерике

    Очень скоро отношение между вами будет расти. Вы ему очень нравитесь.

    январь 3, 2021 г.

    Оксана

    316-й в Эзотерике

    Ваш мужчина несколько холодноват. Ориентирован именно на логику, структуру, мысли.
    Он не импульсивный, но может взорваться в любой момент — однако, до этого может долго «закипать».
    Из-за его такой «заторможенной» реакции (сначала подумает — потом скажет), вы можете видеть его несколько скучным, однообразным.
    По сути, он вам не дает скучать — тут даже выпала одна и та же карта на идеал и реальность, но все же может не хватать вам именно эмоций и чувственности от вашего мужчины.

    Также, в близких отношениях мужчина патриархального склада характера. Он тоже тяготеет к стандарным, консервативным семейным ценностям. Готов брать ответственность за женщину.
    Однако, такое впечатление, что он у вас непоседа)) То тут то там, либо много путешествует, либо у него такая неусидчивая натура — что-то придумал и понесся реализовывать свои цели. На пол пути может все забросить и увлечься чем-то новым. Импульсивен эмоционально.

    январь 3, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы произвели хорошее впечатление. Считает Вас образованной, красивой, интересной, доброй девушкой. Встреча у Вас будет в ближайшее время. Он очень заинтересован.

    январь 3, 2021 г.

    Алина

    852-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива есть, между вам будет страсть. Но вам будет тяжело даваться эти отношения. В дальнейшем выпадает другой мужчина, который захочет построить с вами семью.

    январь 3, 2021 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчине вы понравились, он находится под впечатлением от вашей встречи.Ждите весточки от него в ближайшем будущем.Встреча будет, отношения вероятны, хотя и не продолжительные. В будущем рядом с вами показан другой мужчина. Всех вам благ!

    январь 3, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Впечатления хорошие у вас продолжение будет

    январь 3, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Александра, сделала вам расклад на ТАРО, очевидно, что ваши отношения требуют более тонкой сонастройки, перевернутый отшельник, IX Аркан, увенчал суть  и указывает на необходимость привлечь внутренние ресурсы вашей личности к обогащению отношений с нужным вам человеком, если вы хотите, эти отношения придется тщательно строить, можете обмениваться эмоциональными посланиями, созваниваться,
    но пока очень медленно развивается связь, есть ряд препятствий, и пока сохраняйте свою независимость.
    Александр не обладает большой верностью и подвержен страстным порывам, вполне возможно у него есть семья или постоянные отношения, которые от от вас скрыл, либо вы сами показали себя, как не очень-то требовательная, и он понял, что вы можете закрыть глаза на многие, даже важные вещи. Он со своей стороны тоже сумеет  подстраиваться под обстоятельства, и встречи ваши обязательно продолжатся, если вы сами не будете против, но вам стоит задуматься о направлении встреч, ваши отношения могут быть очень плодотворными в сотрудничестве, вы сможете приносить друг другу пользу, избегая любовных переживаний.

    январь 3, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Впереди ожидает много встречи.Вы ему нравитесь очень сильно.Отношение между вами будет развиваться ближайшие будущее.

    январь 3, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер.  Александра, у Вас  с ним  очень легкая совместимость, поэтому  здесь может быть 2-3 свидания, несмотря на то, что как девушка Вы ему  понравилась.  Он умеет красиво говорить, привлекать девушек своим менталитетом, «но  на большее ты не рассчитывай»(как в песне поется). У него есть  еще девушка. Он  по жизни  бабочка (мотылек) — с  цветочка на цветочек  перелетает

    январь 3, 2021 г.

    Елена

    390-й в Эзотерике

    Интерес у него есть, впечатления приятные, но отношения, если и будут зарождаться, сойдут на нет.

    январь 3, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравсивуйте. Очень хорошее впечатление даже больше, он очарован и думает о Вас. Безусловно будет развитие отношений

    январь 4, 2021 г.

    Алёна

    613-й в

    Здравствуйте. Александр считает Александру скромной девушкой. Но отношений он с ней не хочет. Хочет походить свободным. Встречи не будет.

    январь 4, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш расклад Таро в видео https://youtu.be/gMT1BlPSrbE

    январь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Впечатления о вас хорошие, теплые, есть желание с вами и дальше общаться, но увы, это лишь временное увлечение будет с его стороны, а вот вы можете влюбиться. Это и будет вашей ошибкой, так как потом будут большие переживания. Постарайтесь пока эти чувства придержать. Встреча еще будет и не одна. Но весна это крайний период ваших общений. Всего светлого

    январь 4, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас будет другой человек и намного лучше…

    январь 4, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Впечатления у него самые хорошие, вы идеал его образа женщины,
    постоянно думает о вас, встречу планируют скорую с вами,
    отношения будут складываться медленно, но верно!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 4, 2021 г.
  • Стойкая симпатия к вам.Отношения будут.встреча будет примерно к концу недели, в начале следующей.

    январь 4, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина в восторге, хочет общаться, но есть ряд вопросов к Вам, хочет узнать Вас, прежде чем на что-то решиться.

    январь 5, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра !!!

    У него впечатления Оооочень хороши, но это не самое главное.
    Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете что можно делать....

    www.youtube.com/watch?v=mhzMKvxA63Y

    январь 5, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этот мужчина воспринял вас очень позитивно.Он за вами наблюдал.Вы ему понравились внешне и есть влечение как к женщине.Впечатление о вас составил себе приятное.
    В перспективе могут быть отношения и можете потом и жить вместе.

    январь 6, 2021 г.