Психология

Решено

У меня проблемы в отношениях с моим парнем, все началось с того что он всегда старался понравится моей маме , ну и я тоже хотела ответить взаимностью и познакомиться с его мамой , но первый раз не - вопрос №4138224

получилось из-за моей занятости, во второй раз тоже из-за личных проблем не получилось это сделать. И после долгого разговора мы решили забить на это и он предложил отменит все это, затем он сказал что теряет ко мне доверие и что я безотвественная, он попросил меня исправить ситуацию, но я не знаю с чего начать и что делать, я запуталась. Не знаю как загладить вину, как разобраться в себе и как вернуть его доверие…

январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте  Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждый хочет любви, уважения, близкого человека, с которым будет надежно и комфортно. Но вам знакома ситуация, когда  у вас в отношениях возникли сложности. Никто в целом мире не способен нарушить доверие, кроме самых родных людей.  Это окрашивает вашу жизнь в непривлекательные тона, придает ей беспросветность, ощущение пусты. Тупики возникают в нашей жизни постоянно, ожидания расходятся с реальностью, что-то идет не по плану, ситуация вышла из-под контроля, не оправдались надежды, полученный результат отличается от первоначальной цели. Любой разлад причиняет боль. Сейчас вам эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Что можно сделать именно сейчас для того, чтобы отпустить ситуацию и начать жить счастливо? Если вы уже осознали, что нахождение в состоянии, которое вы описали, не доставляет вам удовольствие, значит вы уже на половине пути, чтобы исправить эту ситуацию.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. Доверие – это положительные взаимоотношения между людьми,  уверенность в поступках и порядочности другого человека.  Нужно стараться и вкладываться друг в друга, чтобы научиться доверять. Нужно  пересмотреть ваши отношения, проанализировать, искать проблемные места, которых вы не замечали .  Обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений

    январь 3, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Нурайым! А в чём именно вы считаете себя виноватой?

    январь 3, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Нурайым! Возможно, в переносах встречи с мамой, он видит Ваше нежелание встретиться и обозначить серьезность отношений… поэтому так и воспринимает эту ситуацию. Он договаривался с мамой, ждали встречи, но два раза и что-то не получилось — значит Вы не смогли расставить свои приоритеты и появились дела более значимые, чем знакомство и встреча с его мамой… Он видит ситуацию так, начинает сомневаться в серьезности и Ваших чувств и намерений к нему.
    Что делать сейчас? Вы можете договориться и наконец познакомиться с его мамой, при этом, в будущем, сможете расставлять приоритеты, чтобы если у Вас с ним были договоренности, то их не приходилось бы нарушать. Да, ситуации бывают разные, но, чтобы минимизировать подобные ситуации…

    январь 4, 2021 г.