Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте!Что ждет меня в 2021 году в работе и в личной жизни, Татьяна 26.02.1997 11:00, Читинская область - вопрос №4139148

Вопрос задан анонимно январь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    У вас начался новый двенадцатилетний цикл Юпитера. Такое событие происходит один раз в 12 лет. Сейчас вы сами можете формировать свое будущее, а юпитер вам поможет. Вы ведь и сами чувствуете,  что стоите на пороге перемен. Произойдут изменения и в личной жизни, и в круге ваших знакомых, и в социальном статусе.

    январь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Будете  в отношениях , да и до брака    дойдёте.

    январь 4, 2021 г.