Эзотерика

Перед каждым скандалом с мужем снится бывшая подруга...не знаю почему так.. но каждый раз она снится и в течении пары дней у нас грандиозный скандал вплоть до драк - вопрос №4139238

почему так?

Вопрос задан анонимно январь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Вы расстались со своей подругой не на доброй ноте, и в вашем подсознании она приняла вид надвигающейся угрозы. Сны действительно предупреждают вас о скандале, поэтому не игнорируйте их, делайте всё от себя зависящее чтобы предотвратить или как миниуму смягчить конфликт. Также эти сны говоря, что расстаться с подругой было хорошим решением.

    январь 4, 2021 г.