Эзотерика

Семейные отношения - вопрос №41395

Сохраниться ли моя семья, как сложатся мои отношения с мужем, сколько у нас будет детей?

Анастасия, 22.12.1983, Омск

Алексей, 25.06.1978, Нижняя Тура

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Дым

    355-й в Эзотерике

    С конкретным мужчиной родить ребенка у вас очень маленькая вероятность, надо будет приложить немало усилий.

    Вы вы этих отношениях должны быть ведущей, от вашего мнения и решения будет многое зависеть, будете постоянно решать какие-то вопросы по хозяйству, будете сильно измотаны. Такой ритм может вас "раздавить" как женщину.

    ноябрь 1, 2010 г.