Юриспруденция

ЗДРАСТВУЙТЕ.ПИШУ ВАМ ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА.,МОЙ СЫН УЧИЛСЯ В РЕЧНОМ УЧИЛИЩЕ ТРИ КУРСА,ПОСЛЕДНИЙ КУРС НЕ ЗАКОНЧИЛ ,УШЕЛ СО СПРАВКОЙ ОБ ОЦЕНКАХ,ИМЕЕТ ЛИ ОН ПРАВО СДАТЬ ЕГЭ В ЭТОМ ГОДУ И КУДА ОБРАТИТЬСЯ ? - вопрос №4140648

январь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сабина! Права сдавать ЕГЭ его лишить не могут. Если есть сомнения, обратитесь в образовательное учреждение, а также в Управление образованием. Согласно ст.12 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» должны предоставить ответ в течение 30 дней с регистрации обращения.

    январь 5, 2021 г.