Красота, Здоровье

Расскажите пожалуйста о моем цветотипе. Кожа просвечивается, глаза каре-зеленые,веснушек нет, иногда краснеет нос, загар, если все-таки и ложится, то желтоватого оттенка, естественный цвет волос - вопрос №4140787

немного темнее и с бронзовым отливом. изображение из вопроса - Расскажите пожалуйста о моем цветотипе. Кожа просвечивается, глаза каре-зеленые,веснушек нет, иногда краснеет нос, загар, если все-таки и ложится, то желтоватого оттенка, естественный цвет волос

январь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия.
    Я вижу вас в медных оттенках, так же шоколад вам будет хорошо.

    январь 7, 2021 г.