Дом, отдых, хобби

Решено

Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему у нас пропадает уже третий кот? Живём в частном доме, коты естественно ходят гулять и туалет на улицу. Все уходили и не возвращались ровно через два года! - вопрос №4140978

Плюс — минус пару месяцев! Все три кота были черным с белыми лапками и белым галстуком! Почему такое происходит???

январь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причина может быть банальная — плохие соседи, которые не любят котов, либо же причина — связана с негативом, который  в доме или на Вас. Животные способны брать негатив на себя, и после этого исчезать.

    январь 6, 2021 г.