Медицина

запор - вопрос №414117

малышу 2 месаца, ходила в туалет по 7 раз в день, на грудном вскармливании, один раз пришлось дать смесь у ребенка был понос 1 раз(много очень) а теперь 3 дня не ходит вообще.Пукает часто, писает много, живот не вздут

октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    102-й в Психологии

    Такое бывает после ввода смеси. Если вы и дальше продолжаете кормить ребёнка грудью, то особых мер (до 6-7 дней) принимать не нужно. Просто ждите. Это при условии, что ребёнок ведёт себя как обычно (улыбается, пукает, кушает, живот не вздут). Не нужно давать стимуляторов перестальтики.

    Если вы продолжаете кормление смесью-  необходимо давать ребёнку водичку.

    У дачи Вам и не болейте!

    Не забывайте оценивать ответы ;)

    октябрь 9, 2012 г.