Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты! Дело принципиального интереса. На страницу заходила таинственная личность одна и та же. Закрывала страницу на вполне длительное время, сегодня решила открыть. И тут-как-тут эта - вопрос №4141899

самая личность моментально заскакивает в гости. Это прям как караулить же ж надо. Вот кто это? Мужчина или женщина? Если можно, внешность. Я Юлия 14.09.1978. Фото сегодня. изображение из вопроса - Дорогие эксперты! Дело принципиального интереса. На страницу заходила таинственная личность одна и та же. Закрывала страницу на вполне длительное время, сегодня решила открыть. И тут-как-тут эта

январь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ходит молодая женщина.

    январь 6, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Мужчина

    январь 6, 2021 г.