Юриспруденция

Решено

банки,долги - вопрос №414219

Как долго будет преследовать банк должника, если нечего взыскивать?

октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    415-й в Юриспруденции

    как только пристав-исполнитель получит ответы на запросы из регистрирующих органов и ПФР, после того как он выйдет на место жительства для проверки наличия имущества для ореста, и вслучае, если арестовывать нечего. он должен будет вынести постановление об окончании исполнительного производства в связи невозможностью исполнения и вовратить исполнительный лист взыскателю. Ограничение на выезд за пределы РФ действует в течении 6 мес., после автоматически снимается

    октябрь 9, 2012 г.