Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Брак держится на ответственности и долге перед ребенком, еще очень маленький. Если в этом году примем решение расстаться, в какое время года/полугодие/месяц это произойдет? - вопрос №4142430

изображение из вопросаизображение из вопроса
Алина 24.02.1995 Иван 06.09.1989

Дополнение автора от январь 6, 2021 г., 11:22:32

вопрос про временные рамки (расставание, разъезд по разным домам, не развод), а не про чувства и прочее, читайте пожалуйста внимательнее

Вопрос задан анонимно январь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Нет, у вас есть связь и любовь, тут притирка, и ребенок маленький , что вызывает стресс, и недопонимание, это уйдет в этот 21 год, не вижу что вы расстанетесь

    январь 6, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока только мысли об этом, разговоров даже я не вижу у вас. Поэтому не стоит торопиться. Вы сможете найти общее решение. Не вижу развода в этом году.

    январь 6, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения шаткие, со стороны Ивана много претензий, неудовлетворенность жизнью. Браку мешают завистники, женщина, которая рядом живет, имя на Л, она через мужчину причинила вред имуществу Вашему, с помощью огня, она же вмешивается в Вашу жизнь, делает пакости, что мешает браку.

    январь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эрнест Нетбайло

    707-й в Эзотерике

    Добрый день! в марте

    январь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    389-й в Эзотерике

    Уже скоро, весной.

    январь 6, 2021 г.