Эзотерика

Решено

Добрый день, скажите, пожалуйста, к чему приснилось, что какой-то мужчина, я не видела его лица, обнимал меня крепко со спины, я не могла вырваться, - вопрос №4142665

гладил меня по животу. А потом подруга сказала, что такие как он, не очень богатые, хотят конечно же серьезных отношений. В общем, я не поняла, что это за бред и к чему это приснилось). Заранее спасибо за ответ!!!

Вопрос задан анонимно январь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    К знакомству с мужчиной

    январь 6, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон к встрече с мужчиной, который захочет с вами серьезных отношений. А подруга будет завидовать, указывая на недостатки, которых не заметно. А вам будет все равно: богат он или не очень, ведь все в жизни относительно. Хороших снов!

    январь 6, 2021 г.