Эзотерика

Решено

кошмар - вопрос №414390

Приснилось что в окно влетела ворона, я ее спугнула, она вылетела. В тарелке ползали разные черви, я их пальцем давила. А на стене висел полиэтиленовый пакет с водой, а в нем была кошка. Я свою маму просила выпустить ее, она сказала, что кошка ей не нужна. Я не плакала, а орала. Так мне жалко было это несчастное животное. В рукаху меня был нож, я могла бы ее спасти, но почему-то не воспользовалась случаем.

октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    К сожалению сон очень плохой. Скоро будет известие плохое. Которое Вас сильно огорчит.

    октябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, ваш сон могу трактовать так: проявите стойкость характера, не поддадитесь на провокацию, уловки злоумышленников, подавите собственное искушение, если плакали все будет хорошо, плакать во сне, к радости, к благополучному разрешению или избежанию проблем. Ворона это конечно плохой знак, но то что вы ее прогнали и не выпустили кошку, это хорошо.

    октябрь 10, 2012 г.