Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Как относится к Юлии 12.06.1985 гр Артём 10.09 гр? Что чувствуют к друг другу, планы, что ждёт их в 2021 г?Будет ли семья - вопрос №4144094

январь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет уход из отношений Артема, но не надолго.
    По аркану солнце восстановится отношения. Это все в течение года.
    В конце года  у вас победа, удача в новых начинаниях, новый виток развития отношений

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    356-й в Эзотерике

    Любят друг друга, есть взаимная привязанность. Порой в силу характеров бывают недопонимания, обиды, но по сравнению с чувствами обоих все это пустяки. Планы обоих примерно в одной плоскости лежат, оба связывают друг с другом совместное будущее. Со стороны мужчины будет какая-то конкретика, шаги к развитию, принятие решения связанного с будущим союза. Просматривается совместное проживание, которое перерастет в семейные отношения и дети будут общие.

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, мужчина любит девушку. В паре чувства взаимные. Не смотря на ссоры, которые были, друг к другу относятся с нежностью, заботой. Оба дорожат отношениями. Совместимость в паре хорошая. Мужчина сделает в этом году предложение о замужестве Юлии. Брак будет и рождение ребёнка. Удачи Вам

    январь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения пока скользкие, неровные, иногда кажется, что отдаляетесь, но порой оба понимаете, что друг без друга жить невозможно. При соблюдении терпения, пройдя испытания временем, можно придти к счастливому браку, морально здоровому, многодетному. Но Вы должны постараться, один Артем может не справиться.

    январь 7, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Успех будет в отношениях с партнером.Женщина сильная характером королева жезлов.Ждет вскоре решение финансового вопроса.

    январь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит ее. Да брак будет.

    январь 7, 2021 г.

    елена

    578-й в Эзотерике

    добрый день! Замечательная пара.очень подходите друг другу, оба нежные, понимаете уже четко чего хотите, этот год очень удачный для вас, взаимная любовь, и возможен брак, аккурвтнее пожалуйста с людми из вне, прошлого вашего, много зависти в ваш адрес! Удачи вам в новом году! всех благ!!! берегите друг друга!!!

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • У девушки есть сомнения.., мужчина любит, со стороны девушки отношения под сомнением, мужчина наоборот стремится к отношениям… ждут отношения но будет кто-то вмешиваться…

    январь 7, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Она для него красивая и умная, он её даже побаивается немного.
    впереди период счастливых моментов на двоих

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 7, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Артем очень сильно соскучился по вам, думает о вас, ночью плохо спит, очень хочет к вам, чтобы рядышком быть, поближе к вам, хочет вас обнять сильно, поцеловать, ну сильно соскучился. Он появится очень скоро, с каким-то новым предложением к вам. Да, у него есть к вам чувства, эмоции, вы его зацепили.

    январь 11, 2021 г.