Эзотерика

Добрый день! Мне 22 года , не замужем , люблю одного мужчину и он меня , но сейчас мы не вместе .В сегодняшнюю рождественскую ночь , я ,как и многие девушки решила погадать на суженого и положила - вопрос №4144738

расческу под подушку. Проснулась в 3 ночь от боли в сердце и жуткого ощущения. Лежала, а боль не проходила.затем я убрала расческу из-под подушки подальше от себя, минуты не прошло как перестало сердце болеть и я сразу уснула. Что бы это могло значить? Заранее спасибо!

январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам дали понять, что этого человека стоит от себя отпустить.

    январь 7, 2021 г.