Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Будем ли мы вместе Юлия 3.11.1992 и Зуфар 16.03.1989? Мы поссорились сильно, понимаю что сама виновата... Есть ли еще шанс у меня? - вопрос №4144743

изображение из вопроса - Здравствуйте! Будем ли мы вместе Юлия 3.11.1992 и Зуфар 16.03.1989? Мы поссорились сильно, понимаю что сама виновата... Есть ли еще шанс у меня?

январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    В мыслях на сердце у мужчины вы все ещё присутствует, но если поначалу он верил в то, что сложившаяся ситуация поправила, то сейчас считает, что вероятность вернуть былое довольно мала. Очень многое от вашей настойчивости и способности продемонстрировать искреннюю силу намерения к воссоединению, зависит. Отношение его конечно претерпело изменения не в лучшую сторону. Шанс есть. Не видно, чтобы возможность поправить положение была совсем закрыта.

    январь 7, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Шанс конечно есть, но вам стоит много усилий вложить в это. У него вера пропала вам. Обида сильная. Может уйти в себя, замкнуться. Постарайтесь поговорить, сами проявите инициативу, если вам будет отказ, не расстраивайтесь, дайте ему время, пусть побудет сам с собой, подумает, по крайней мере он поймет, что вы поняли свою ошибку, что вы пытаетесь все исправить, а если будете молчать, то это может быть для вас печальным результатом, так как его мысли будут иными. Всего светлого

    январь 7, 2021 г.

    Шувихани Лулладжа

    226-й в

    Мужчина гордый, но Ваши отношения восстановятся в марте, жить будете сново вместе, он любит Вас.

    январь 7, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс есть, Вы еще есть и в мыслях и сердце этого мужчины. Но, время ограничено. Чем дольше пауза, тем больше риски разрыва. Надо действовать.

    январь 7, 2021 г.
  • У вас будет примирение, напряжение исчезнет… примирение примерно будет до конца января начало февраля.

    январь 7, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Он не вернётся.Восточные мужчины не прощают  оскорбления от женщины.

    январь 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будите, еще даст вам о себе знать.

    январь 7, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Шанс  наладить отношения не велик,  стоит дать   друг другу время и потом осмысленно поговорить.
    Удачи!

    январь 7, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    В паре еще не поставлена точка… примирение будет до конца месяца… Но отношения шаткие… тут же еще недоброжелатели есть… вмешательство со стороны показано.

    январь 7, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Шанс есть. Но до новой ссоры.

    январь 7, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с ним есть шанс.
    По картам после ссоры, по 5 жезлов вы и и сами устали и он отдыхает от отношений. Через Королеву мечей и королеву пентаклей помирят вас две женщины.
    Вы для него императрицей будете главной женщиной
    Вы скоро помиритесь

    январь 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вспыльчивый, но отходчивый… не переживайте, померитесь… долго не сможет быть без вас…

    январь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он Вас любит, не сомневайтесь, а ссора в Вашем случае-испытание для двоих, либо поступите мудро, найдя компромисс, либо расстанетесь. Зуфар не умеет прощать предательства и унижений. Учтите это, и, на основании этого, делайте выводы.

    январь 7, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вы помиритесь, и будете вместе, но вам нужно проявить инициативу, мужчина первым не пойдет на примирение

    январь 7, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь в будущем, но молодой человек еще с кем-то общается сейчас.

    январь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете вместе. Помиритесь.

    январь 7, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.
    Я вижу, что вы будете вместе. У вас очень хорошая совместимость в союзе. Шанс построить прочные отношения есть. Карты показали, что мужчина сам будет делать шаги для построения союза. В ваших судьбах есть переплетение, поэтому несмотря даже на ссоры вы будете вместе

    январь 7, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, у вас есть шанс снова быть вместе, вам нужно извинится перед ним

    январь 7, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта примирения открытая карта этого месяца. но и карты указывают дают совет чтоб не доводить вот таких проблем а это можно избежать если в ссорах спорах будете искать золотую середину

    январь 7, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению  на вашем  пути  есть  много преград., и  шансов  у вас практически нет , чтобы и дальше  быть вместе.

    январь 7, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно он так же может чувствовать себя виноватым, понимает, что в ссоре и спорах виноваты оба-переживает, обдумывает, ушёл в себя..
    Мягкий, ранимый, привязан к вам, ждет первых шагов навстречу от вас, ему нужен стимул, что начать в дальнейшем действовать.
    Шансы у вас есть-действуйте правильно, вы одной стихи с ним/Вода/ищите подход к нему через общность интересов-это быстро сближает!

    январь 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=9J_TKWgzoGQ&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 7, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, Вы помиритесь, но мужчина будет какое-то время обижаться на Вас и не идти на встречу…

    январь 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваши дороги разойдутся.Они как разные-вы из разных миров и разных ковей.Для него идет девушка больше его национальности.

    январь 9, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока идет то, что Ваша ссоры оказала слишком сильное влияние. Вы находитесь порознь. Но мужчина думает о Вас. О вашем совместном прошлом. И времяпровождении. Он скучает. Мужчина пойдет в скором времени на контакт и примирения. У Вас будет хороший шанс, вернуть все назад.

    Всего Вам Самого Хорошего!

    январь 9, 2021 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы сейчас в разлуке. Вы переживаете, хотите к нему, быть рядышком. У вас рвение есть к нему. Он чувствует к вам отдаление, что-то у вас пошло с ним не так, он отстранился от общения с вами. В прошлом у вас была сильная страсть и вам было очень хорошо вдвоем, но у вас не было целей, совсместный досуг не проводили так как надо, с уклоном на семью отношения  у вас сразу не заладились. Он объявится. Есть чувства. Вы еще встретитесь. Будет шанс, точка не поставлена…мужчина страстный, вас желает сильно, очень скучает за вами уже сейчас.

    январь 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будете вместе долго и счастливо, Ваша женская мудрость в этом поможет.

    январь 12, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Юлия, приветствую! Шанс есть, все когда-то ошибаются, а в дальнейшем видно развитие отношений. Уберите свой страх и неуверенность, иначе можете остаться серой мышкой и никто, включая родню не будет относится к Вам серьезно. Можно подключить активации, чтобы благоприятно все вышло.

    январь 13, 2021 г.