Эзотерика

Решено

Матере приснился сон ее умершая свекровь, мать моего отца, и похороны моего отца, что она сказала вот и сыночка теперь хороним, что означает этот - вопрос №4144795

сон, бабушка была у меня простая, у нее были способности. С отцом я не вижусь и не знаю где он, я не поисковик, тяжело просмотреть где он. С ним все в порядке? Уважаемые эксперты с рождеством, помогите разобраться.

январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон пустой, помяните умерших как сядете кушать

    январь 29, 2021 г.