Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день , уважаемые эксперты!Что ожидает в НГ в работе , личной жизни.Спасибо , Елена 22.03.70 - вопрос №4145497

изображение из вопроса - Добрый день , уважаемые эксперты!Что ожидает в НГ в работе , личной жизни.Спасибо , Елена 22.03.70

Дополнение автора от январь 7, 2021 г., 18:04:04

На работе сложилась неопределенная ситуация, согласилась исполнять обязанности главного бухгалтера 3 месяца, не будет ли больших проблем из- за этого?.. дальше не планирую ичполнять эти обязанности

ЕЛЕНА январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На работе вас ждет повышение по карьере,  в личной жизни будет страстный роман.

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе и в финансах все умеренно, но в течении года Вам может поступить заманчивое предложение, приняв которое Вы рискуете ошибиться. В работе придерживайтесь того, что стабильно.В личной жизни — перемены, подведение итогов, но как предупреждение есть риск обмана, крушения планов.Есть какой то балласт, от которого Вам надо освободиться.

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. По работе ждите повышения по службе, но при этом будьте осторожны. Есть и будут недоброжелатели. Держите ухо востро и никому не доверяйте
    Личная жизнь- все будет складываться великолепно. Рядом мужчина, с которым Вы счастливы и с которым делите совместный быт
    Удачи Вам и всех благ

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте карьерный рост, новые возможности. Решатся проблемы финансового плана. Личная жизнь наладится в лучшую сторону.

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы ждете когда начнет мужчина действовать в вашу сторону, но от него бездействие идёт
    В конце года брак будет по 10 кубков, с тем мужчиной, которого вы знаете

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    В плане работы хорошие перспективы, будет спокойствие, которого очень не хватает для вас.  Не будет больших проблем из-за этого, а наоборот, эта ситуация будет вам на руку. В личной жизни- мужчина полного телосложения, с ним я вижу вас и сам мужчина будет делать шаги для ваших отношений.

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    По работе- вас ждет поддержка, вы очень скоро ощутите прилив сил!
    Все ваши надежды и планы осуществляться с легкостью.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Личная жизнь.увы не порадует особо то, есть ощущение, что вы будете ждать больше, того что получите в ответ… это грустно.и печально.но как то так.

    Что касается работы, проблем не будет.но нагрузка будет колоссальной.уставать будете как 10 человек… будьте к этому готовы.а денежки не окупятся возложенными трудами.

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Занятая должность  вас не обременит  ,  отработаете  и  вернётесь на  своё  место  .  На  личном   хорошие   отношения ,  ведущие     к   серьёзным и   семейным   .

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что привыкните к этой должности на которой сейчас, проблем не будет, но уходить потом не захотите, с уважением Юлия

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За время работы проблемы не возникнут, сумеете их избежать. Личная жизнь волновать Вас не должна тем более, будете в паре.

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    Добрый день, ответ для вас в прикрепленном видеофайле, нажмите..

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, ваши сомнения не безосновательные, есть опасность подпадания под чрезмерное влияние  начальства, либо начинаете слишком во многом полагаться на помощь, в осуществлении планов появляется склонность проявлять самонадеянность и слишком рассчитывать на доходы, способствующие трате денег, так что положение в доме финансов сигналит о безоглядности, предлагает вести строгий учёт,  но склонность игнорировать может вызвать серьёзный финансовый  кризис. Настоящий период дразнит вас возможностями,
    обещаниями продвижения в карьере, получением более высокой должности с широкими полномочиями, которая лучше оплачивается, либо просто возможности реализовать свои замыслы и показать всё, на что вы способны. Начальство и вышестоящие оказывают видимое содействие, заинтересовываются способностями,
    могут создать дутую репутацию, авторитет «слишком умной» и уговорит взять на себя огромное количество обязательств, с которыми придётся разбираться уже самой, без участия удачи. Начальство в конце концов разочаруется в своих идеях, про обещания забудет. В делах рассчитывать на «дядю»  вам не рекомендуется.

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=glQTOZOmbrw&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Елена. Проблем пока будете исполнять обязанности не будет серьезных. В личном стабильность, будете в отношениях с мужчиной.

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    В личной жизни семейная карта и счастливая. На работе будут перемены — оформление каких-то документов.

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, завал на работе, который будет влиять на Вашу занятость и как следствие, на личную жизнь останется мало времени.

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с должностью справитесь без косяков… вас отпускать не захотят с нее… в личном в этом году у вас на сердце будут цвести цветы и петь птицы…

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе вы справитесь с задачами. Трудностей не будет.

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • В работе будет идти все хорошо, будете все решать мирным путём.в личной жизни  ни чего хорошего не видно в ближайшие пять месяцев.потом прояснение ситуации.

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, в работе из-за бухгалтерской должности проблем не предвидеться, однако эта ситуация лишила вас уверенности в себе, в ближайшем у вас идёт принятие решения, скорее всего эта должность может закрепиться за вами, но здесь ваш выбор, лучше, если вы сейчас точно для себя решите нужно ли оно вам и известите об этом начальство, чтобы не было непоняток и недомолвок. В личной жизни у вас встала карта счастья, счастья как чувства, которое вы будете испытывать, серьёзных перемен не предвидится, вы будете довольны тем, что есть сейчас

    январь 8, 2021 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    в работе-покажете свое мастерство, и опыт, тяжело будет так как какие то доделки из прошлого накопились будете нести, выгреваться, но справитесь
    в личном-тут мужчину темного показывают но что то мягко стелит жестко спать… мужик волевой и волк в овечьей шкурке такой… с ним надо быть собой, а вообще он чем то напоминает вас саму себя в некоторых моментах, похожи вы как будто с ним.

    январь 8, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В работе ситуация изменится в лучшую сторону в ближайшее время. В личном могут быть отношения с мужчиной, но поначалу на некоторой дистанции.

    январь 8, 2021 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    www.youtube.com/watch?v=kUcHETCdmJg
    С уважением Юлия

    январь 8, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Все по прежнему  ничего нового.

    январь 8, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    На работе проблем не будет, в целом у вас всё тихо

    январь 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В работе.
    Начало года ознаменуется общим подьемом.Много энергии, дел.Много изменится для вас.
    В середине года будте чувствовать себя стабильно, настроение ваше на подьеме.
    Конец года-мжет постигнуть разочарование, которое можно сменить на оптимизм при вашем желании и смене шагов в работе.То, что вы начнете работать за главного бухгалтера ничего плохого вам не принесет, наоборот вы станете более реализованной
    .
    В любви.
    Будут отношения, какой-то мужчина из прошлого может быть с вами.Планы на будущее  могут появиться.

    январь 9, 2021 г.