Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня приглашают на собеседование. Стоит ли обратить на эту вакансию внимание и стоит ли сейчас сменить работу? Боюсь потерять в финансах. Имя Анна, 04.10.1983 г. рожд - вопрос №4145589

январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте вижу что сможете поменять работу но сперва прошупайте почву на настрчщей работе у вас сейчас все очень не плохо, и возвожно увеличение доходов с уважением Юлия

    январь 7, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Лучше не  уходить с нынешней работы ,  от добра, добра не ищут .   Перемен  вы  хотите , это   видно , но   не всегда перемены     к лучшему .  Да и стаж     прерывать   не  лучшее дело .   Оставайтесь на  месте , а   усталость   скоро пройдёт.

    январь 7, 2021 г.