Эзотерика

Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:50. С Рождеством!)🎄 Сегодня наканец появился в сети друг Александр(17.10.88).не было 1,5 месяца примерно(с 30ноября)..вот уж я удивилась!даже не - вопрос №4145608

знаю чё и писать ему… За это время у меня столько произошло, умер дедушка(и тп. Скажите, стоит ему говорить про это? когда встреча видна? и нет ли у него кого на стороне сейчас?! Спасибо за ответы!

январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встреча в течении месяца. Вам не стоит говорить ему этого.

    апрель 5, 2021 г.