Какова девушка и ее характер? 16.09.97 Анастасия - вопрос №4145609

изображение из вопроса - Какова девушка и ее характер?
16.09.97 Анастасия изображение из вопроса - Какова девушка и ее характер?
16.09.97 Анастасия

январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Подвержена эмоциям на эмоциях способна совершать глупости, о которых потом может жалеть, есть ощущение не разделенных чувств, и склонность к творчеству

    январь 7, 2021 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Непростая, может сквернословить, затыкать всем рот, ей трудно управлять своей речью и мыслями. Замкнута, холодна, занимается самоедством, не признает авторитетов

    январь 11, 2021 г.