Эзотерика

Здравствуйте. Приснился сон,где я звонила бывшему,но при этом вижу,как он передал трубку другой маленькой девочке,которую я не знаю . Я спросила где он сам,а она сказала что не может ничего сказать - вопрос №4145999

про него

январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте! Если вы во сне звоните бывшему, значит ещё думаете наяву о нём. А девочка к удивлению.
    Что-то вас удивит в дальнейшем, можете получить какую-то информацию о бывшем.

    апрель 3, 2021 г.