Эзотерика

Добрый вечер.. Вот уже второй год взаимодействовала и общалась с этим человеком, без встреч.. Последняя встреча была в июне этого года, потом человек просто донимал звонками.. Вчера был сильный - вопрос №4146172

конфликт мы разорвали общение, инициатор я… Меня не устраивало его отношение ко мне… Человек хочет близости и отдачи, взамен ничего… Изначально встреси были хорошие… Посмотрите что произошло между нами… И была ли порча с его стороны ( есть факты) изображение из вопроса - Добрый вечер.. Вот уже второй год взаимодействовала и общалась с этим человеком, без встреч.. Последняя встреча была в июне этого года, потом человек просто донимал звонками.. Вчера был сильный изображение из вопроса - Добрый вечер.. Вот уже второй год взаимодействовала и общалась с этим человеком, без встреч.. Последняя встреча была в июне этого года, потом человек просто донимал звонками.. Вчера был сильный

январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    334-й в Эзотерике

    Нет, порчи с его стороны не было, но держитесь от него подальше. Он тёмный и добра от него не ждите.

    январь 8, 2021 г.