Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Опишите пожалуйста впечатление Кирилла от нашего с ним вчерашнего/сегодняшнего общения? И особенно после моей реплики , на которую он не ответил. Что в мыслях и что в эмоциях? Яна 12 - вопрос №4146190

июля 1988, Кирилл 6 июня 1982

январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Решил поставить точку.

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Озадачен   , но  общее  произвели      приятное впечатление  ,      должен переварить   то что  вы    сказали ему .  Продолжение    общения    будет.

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Уход бул мужчины, ссора была.
    Выбор есть или будет с другим мужчиной.
    влюбленные аркан говорит что сделает предложение мужчина  о замужестве

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина  находится в замешательстве, и еще долго будет находиться., пока не поймет сам, что произошло.После общение  ваше  с ним продолжится.

    январь 7, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Чувствует себя спокойно, каких-то крайностей не наблюдается во внутреннем состоянии. Я бы сказа, что что-то для него будто встало на место, паззл сложился. Противоречия, если и присутствовали до этого, то сейчас они разрешились. При вашей реплике, на которую он не ответил ему показалось, что хотите на него надавить или что-то ему навязать. В мыслях ищет для себя какое-то решение, пытается объективно, всесторонне рассмотреть ситуацию, разложить по полкам все.

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    В ступор впал мужчина, задуматься вы его заставили, общение продолжится, как только он придумает ответ.

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он пока думает об отношениях.

    январь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не привыкший к резким репликам, поэтому растерялся. Возможно, впервые за всю свою жизнь. Голова занята тем, как вести себя дальше, чтобы не попасть впросак.

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Он гулящий мужчина, вы не успеете за его ритомом жизни. Вы ему очень симпатичны, но это пока не наиграется.

    январь 8, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина не ожидал от вас то, что услышал. А вообще вы много всколыхнули эмоций в эти дни в нем, и любит и негодует одновременно. Решил уйти. Но отношения не закончены, будет продолжение у вас.

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 3 посохов, 8 мечей, звезда.Он думает, что как раньше быть не может, какой то путь пройден, но он ничего не может сделать, есть какой то внутренний долг(возможно семья, либо ещё что то) но звезда говорит о том, что он мечтает о чём то связанным с вами.

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина задумался не знает как быть но вы ему очень нравитесь с вами быть хочет с уважением Юлия

    январь 8, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Кириллу не все понятно в ваших отношениях, и он хочет прояснить некоторые моменты. Общение с Вами ему понравилось.

    январь 8, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы чувствуете себя не комфортно, имеют место внутренние переживания, сами до конца не понимаете себя. Кирилл сдержан в словах, проявляет серьёзность и осторожность, не говорит лишнего, но при этом очень напряжен и озадачен. Скоро предвидится встреча, пройдёт спокойно и благоприятно.

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    Онлайн

    ваши чувства с ним взаимны, и хотел бы перехода отношений на другой уровень, но сам не знает, что ему делать и куда двигаться, устраивает вам ловушки проверки, на искренность и прочность, на то, как вы себя поведете в той или иной ситуации, поэтому карты говорят  — н е будьте излишне доверчивы, не попадайтесь на лисьи уловки, будьте с ним немножко похитрее. слежка за вами, может, по соцсетям, может, через кого-то.
    надежда на взаимопонимание и на  дальнейшее развитие отношений. все препятствия между вами временные. но с ними надо считаться.

    январь 8, 2021 г.

    Эльвира

    628-й в Эзотерике

    Он пока хочет притормозить развития в отношениях с Вами, но не надолго. слишком в нем бурные яркие чувства вспыхивают и его эти ощущения слегка пугают. Он Вас в любом случае любит и Вы снова будете вместе.

    январь 8, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте на вашу реплику  он впал в ступор., так как не был готов к этому. Мысли  и эмоции у него разлетаются, думает как быть.

    январь 8, 2021 г.

    Яна

    233-й в Эзотерике

    он был в шоке

    январь 8, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Для него эти отношения стали очень тяжелыми, он не может эмоционально решиться на разрыв, но мысли к этому подходят. Я вижу, что с ним не будет дальнейших отношений. И он сам настроен таким образом уже будет.

    январь 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он конечно в шоке… терять вас не хочет и особо никуда не торопиться… как собака на сене…

    январь 8, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Неприятные ощущения

    январь 8, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    День за днем влюбляется в вас.Отношение будет расти между вами.

    январь 8, 2021 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    он покорен вами

    январь 9, 2021 г.
  • Впечатления не оправданных надежд каких-то, в мыслях постарается улучшить все, правда эмоции не совсем положительные, есть осадок.

    январь 9, 2021 г.