Медицина

vip

Здравствуйте.Будет ли эффект от лечения термических ожогов в санатории,если рубцам уже 5 лет - вопрос №4146663

Вопрос задан анонимно январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Да, рубцы можно сделать более незаметными при использовании специальной косметологической аппаратуры. Но есть ли эта аппаратура в санатории?
    Иногда проще посетить косметологические клиники, но это часто имеет высокую цену.
    Добра и здоровья вам!

    январь 8, 2021 г.

    Анастасия Геннадьевна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте! Зависит от площади ожога и какой степени он был. Так же зависит от аппаратуры Санатория. В косметологии, хорошо себя зарекомендовало лечение коллагеном.

    январь 8, 2021 г.