Эзотерика

Сегодня приснилось, что в мой дом ворвались грабители с угрозой насилия. И в эту же ночь приснилось, как на моего парня напали каки-то люди и начали избивать его - вопрос №4146809

Вопрос задан анонимно январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что между вами есть какой то негатив, который мешает чувствовать себя счастливыми. Сны про насилие — это ощущение утраты и преград в отношениях. Или означает жизненные неурядицы. Хороших снов!

    январь 10, 2021 г.