Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Наталия 27.07.78 и Владимир 25.02.60 очень сильно поругались 07.01.21. К сожалению , в конфликт втянут и ребенок несовершеннолетний! Как - вопрос №4146950

решится ситуация? Решим ли мирно или все-таки придется через органы по несовершеннолетним? Спасибо!

январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Решите мирно в том что касается ребёнка, а в остальном будут разногласия

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Владимир очень груб и очень воинственно настроен, мирно не хочет ничего решать. Если сами не замнете ситуацию то решать только через органы

    январь 8, 2021 г.

    Елена

    390-й в Эзотерике

    До органов по несовершеннолетним дело не дойдёт. Ситуация со временем станет лучше.

    январь 8, 2021 г.