Эзотерика

Таро - вопрос №41473

Добрый день! Меня звать Дарья, 22 03 1983 года рождения (по паспорту), а вообще 08 03 1983. Днепропетровск. Подскажите пожалуйста когда будет продажа моей квартиры? Заранее спасибо!

ноябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Дым

    355-й в Эзотерике

    Серьезный покупатель появится в феврале. Но что-то помешает вам обоим договориться (возможно, состояние квартиры, потребуется небольшой ремонт). Сделка окончательно завершится в апреле. Однако, если ваше нетерпение возьмет верх, квартира может "уйти" и в конце февраля (покупательница - женщина в зрелом возрасте, за 40).

    ноябрь 1, 2010 г.