Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, кто может пробить защиту этой женщины на фото? Пишите, пожалуйста, кто может, без философии. Спасибо. - вопрос №4147360

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, кто может пробить защиту этой женщины на фото? Пишите, пожалуйста, кто может, без философии. Спасибо.

январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Ей ничего не нужно пробивать, а вот вам нужно поставить защиту от нее

    январь 8, 2021 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у этой женщины разбирательства выходят, с темноволосым мужчиной.Был стресс, от него отходит… русоволосая от природы выходит у нее в раскладе, как в прошлом, но она сильно ошиблась… эффект бумеранга никто не отменял, не готова будет проститься с тем, что уйдет от нее… всего доброго

    январь 8, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Все возможно. Фото желательно найти лучшего качества. Но имейте ввиду, сняв с нее защиту, вам она пригодится еще больше. Так как она поймет откуда ветер дует.

    январь 8, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте можно защиту пробить не проблема, но вам это вернётся от неё она сама узнает кто это сделал и вернёт с торицей так что вам самой защита нужна будет, с уважением Юлия

    январь 8, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно пробить защиту, но она у нее сильная по роду.

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    У нее ее нет. Там нечего пробивать.

    январь 8, 2021 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    я могу

    январь 8, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.
    Я готова вам помочь в этом, но изначально обязательным условием будет проведение диагностики, методы должны быть подходящими именно для этой ситуации. но выход и разрешение есть!

    январь 8, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Обратитесь к экспертам, сильная защита но пробить можно

    январь 8, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Пробить защиту может каждое.Выберите эксперта и работаете с ним.Вам помогут.

    январь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Могут эксперты.

    январь 8, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я могу, но желательно иметь еще фото этой женщины.

    январь 12, 2021 г.