Эзотерика

Решено

Здравствуйте! приснилось что, ко мне в доме подошла моя покойная учительница взяла меня за руку и сказала , что скоро у меня в жизни все наладится и - вопрос №4147553

ушла. После этого я подлетел вверх и летал по дому и пролетал над спящей женой

январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    к переменам

    январь 8, 2021 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На святки открыт портал между мирами и гости с того света являются в вещих снах. Что-то хорошее произойдет в вашей семье.
    С уважением, Регина.

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон хороший. Будут улучшения в Вашей жизни. Всего доброго.

    январь 9, 2021 г.