Красота, Здоровье

Здравствуйте, хочу покрасить волосы из золотисто-русых в каштановый/тёмно-каштановый, но не хочу сильно портить волосы. Все советуют хной, стоит-ли доверять хне? - вопрос №4147827

январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия.
    Хна намного лучше, чем хим.краска.
    На озон есть хна «Мыльные орехи». Качество хорошее.
    Пачка 100гр, сейчас продают две пачки по 100гр.

    январь 9, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Хна -природный краситель, поэтому окрашивание хной волосы не портит, окрашивание без аммиака.
    В тёмный каштан-нужно будет окрашивать несколько раз волосы хной, с первого раза на золотисто-русый ляжет рыжий, медный.

    январь 9, 2021 г.