Эзотерика

vip

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоит ли попытаться восстановить общение с мужчиной?Алсу 07.05.1987 и Руслан 31.07.1993 - вопрос №4148335

январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Доброе утро, Алсу. Нет, не стоит, переведете свое женское время с ним. Он по жизни  всегда будет иметь 2-3 женщины для того, чтобы поднимать свое мужское значение  для самого себя. Он очень неуверенный  в себе, хотя  делает вид, что он король.

    январь 9, 2021 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    давно ждете его и любите -там другая есть

    январь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит восстановить общение

    январь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Вс повторится. Но учтите, что новая боль, наложенная на старую, нестерпима.

    январь 9, 2021 г.

    Жанна

    435-й в

    Доброго времени суток!

    Ничего интересного, может быть легкое общение, какие-то встречи. У него женщина вышла, общение  с ней.

    январь 9, 2021 г.