Эзотерика

Здравствуйте Дина. Я родилась 1978.23.09. помогите составить рунный став на похудение и здоровье.спасибо - вопрос №4148580

январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Тут бы подошли перемены полярности энергетических колец, которые влияют на добавление веса

    январь 9, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не всегда и не всем ставы помогают тем более когда есть блоки и негатив всё это составляется и подбирается индивидуально

    январь 9, 2021 г.