Эзотерика

vip

Сон про экстрасенсорные способности - вопрос №4148685

Во сне я думала что у меня есть способность предвидеть события, я это кому то рассказывала, я даже начала вспоминать что у меня сбывалось, а сбывалось много чего. Наяву у меня есть такое чувство, но оно не такое как во сне.

Вопрос задан анонимно январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Ваше подсознание подсказки через сон даёт.   Уберёт негатив вокруг себя и внутри себя. И начнётся интересней развитие ваших способностей.

    январь 9, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такие способности, как настройка на определенную волну. И все зависит от мощности приемника. Есть маленькие дачные приемники, а есть большие радио вышки. Изучайте свои способности и увидите свой масштаб. Хороших снов!

    январь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это постепенно в вас закладывается дар

    январь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В снах всегда более ярко, чем наяву. Вам лишь показали, что прятать свои способности не надо.

    январь 9, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит так и есть. — Имеются необыкновенные способности. Сон Вам приснился, как направление, куда, можно двигаться и добиться успеха в этом деле. Добрых Снов!

    февраль 8, 2021 г.