Медицина

Здравствуйте, моему проколу в пупке 6 лет, недавно потеряла накрутку и чуть больше суток была без сережки, после этого проблематично было вставить штангу обратно, так как на входе и выходе штанги - вопрос №4148797

заросла ткань в пупке. Почему это происходит так быстро? И что в таком случае делать при беременности?

январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Да, регенерация тканей разная у всех. И кожа на проколах может зарастать.
    После беременности возможно, что ценности могут измениться и будет не до проколов.
    А если захочется снова восстановить прокол, то проще сделать его заново.
    Добра и здоровья вам!

    январь 10, 2021 г.