Бизнес

Здравствуйте. Хочу открыть розничный магазин женской одежды. Возможно ли вести отчетность без чеков и накладных? На какой системе налогообложения лучше это делать? - вопрос №4148869

январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Применять ККТ и выдавать чеки покупателям обязательно при любой системе налогообложения. Выбрать можете упрощенную систему налогообложения «доходы», налог 6% от выручки. При этом подтверждать расходы накладными не требуется. Доходы отражаются в книге учета доходов и расходов.

    январь 10, 2021 г.