Эзотерика

Подскажите пож-та. Гадание по теням. Вышли фигурки в движении: лошадь впряженная в телегу везла ее, п в телеге менялись картинки ( в самой телеге) пейзажи ( леса, города и так все время), а - вопрос №4148995

лошадка все везла и везла телегу. В конце уже пепел погас и вся картинка превратилась в большой кучу похожую или на пирамиду или сноп сена! Заранее спасибо за подсказки.

январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Поездка

    март 26, 2021 г.