Эзотерика

Решено

Почему моя подруга(пускай и бывшая общались с ней 15 лет) почему она в друзьях ищет только выгоду? то есть, если у тебя нету куча денег, или вообще у тебя ни чего нет, то она общаться не станет... - вопрос №4149149

она всегда ищет подруг, у которых водятся много денег, так почему она ищет выгоду? просто почему она не общается с людьми безвозмездно. Её Алина дата рождения 12.07.1995

январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она ведет себя так, как ей удобно. Задайте вопрос себе: зачем поддерживаете общение?

    январь 9, 2021 г.