Эзотерика

vip

Добрый вечер. Гузяль 26.06.91 и Дмитрий 04.10.91. Огромная проблема. - вопрос №4149426

Помогите пожалуйста, не можем понять что происходит с моими родителями. В общем мы с мужем решили переехать, так как у нас 2 однушки. Купить двушку в новом доме и жить у родителей моего мужа, пока строится дом. Мои родители дали согласие, что бы мы продали мою квартиру. Квартиру покупалась до брака. Но теперь мои родители вопят и орут что бы мы слушали старших, что бы мы сдавали эти две квартиры, а сами купили квартиру в ипотеку. И они вообще не понимают что если мы будем даже сдавать эти две квартиры то мы упадёт на дно и что платить надо будет долина. На минуточку я в декрете, и дохода дополнительного нет. Что с моими родителями?

январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Родители переживают о долговременности вашего брака. Поэтому стараются подстраховать вас в первую очередь. Уберечь

    январь 9, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Вероятно, прочли, что с финансированием новостроек зачастую бывают проблемы, деньги просто пропадают, опасаются, что останетесь без квартир и нового жилья. И понимают с высоты лет, что и так сложные отношения с мужем, а в чужой семье вторая хозяйка — все обострится. При ипотеке все-таки будете жить в своей собственной квартире.