Юриспруденция

Как перевести уголовное дело в административное - вопрос №414977

Помогите пожалуйста! Завели уголовное дело по ст.158 ч.1(незаконченная кража в супермаркете).Сумму ущерба посчитали на сумму 1091 рубль, по магазинным ценникам.Слышал что должны считать сумму по закупке магазина без НДС.Спрашивал у дознавателя насчёт этого.Он говорит что это распоряжение прокурора города и ущерб надо считать по магазинным ценам.Правильно ли это? Никак не могу найти ответ.Какими законами защищаться? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Петровский Игорь Леонидович

    20-й в Юриспруденции

    еесли нет ответа, обратитесь в суд с заявлением по ст.125 УПК РФ — суд все расставит по своим местам, — если возможна административка — вы ее получите

    октябрь 9, 2012 г.